Фестиваль Психологии третьего тысячелетия 2020

ФЕСТИВАЛЬ 2020

ТРАДИЦИИ СЧАСТЛИВОЙ 
ЖИЗНИ

ВНИМАНИЕ! ОЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ОТМЕНЕН!

ФЕСТИВАЛЬ БУДЕТ ОНЛАЙН
С 2 ПО 10 ОКТЯБРЯ

  ВИДЕО ПРИГЛАШЕНИЕ

Наш жизненный успех и уровень счастья во многом зависит от нашей способности непрерывно накапливать позитивный опыт, делая при этом работу над ошибками и извлекая уроки из неудач. Благодаря этой способности мы можем формировать традиции счастливой и успешной жизни, опираясь на которые будем уверенно идти вперед

«ТРАДИЦИИ — ЭТО ПЕРЕДАЧА ОГНЯ, А НЕ ПОКЛОНЕНИЕ ПЕПЛУ»

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА фестивале?

  • Привнесение традиций  для личной эффективности
  • Раскрытие внутреннего потенциала и различных граней таланта
  • Осознание внутренних препятствий и «точек роста» вашей личности
  • Развитие стрессоустойчивости и иммунитета ко внешним раздражителям
  • Постижение семейных и духовных традиции
  • Узнаете, как жить во взаимопонимании с людьми и самим собой
  • Атмосферу, располагающую к общению «по душам» с единомышленниками
  • Переосмысление и обновление отношений с близкими
  • Изучение влияния традиций и культуры на развитие человечества
  • Понимание ключевых принципов успешной и счастливой жизни
  • Развитие традиций и привычек для успешной реализации себя в обществе
  • Знакомства и общение с успешными людьми

Запланируй отдых со смыслом!

ЯРКИЙ ДОСУГ

КАЖДЫЙ CМОЖЕТ НАЙТИ 
ЗАНЯТИЕ И ОБЩЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ

  БАЛ В КОСТЮМАХ

  КАРАОКЕ–ВЕЧЕРИНКА

  ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ

  ХОРОВОДЫ

  ЙОГА, ЦИГУН, БАЧАТа

  СЕМЕЙНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

  ВЕГА ГРИЛЬ КАФЕ

  КВН, СТЕНДАП и др.

  БИЗНЕС-КЛУБ

  женские практики

  мужской марафон

  сообщество ПТТ

ДЕТСКАЯ И мОЛОДЕЖНАЯ ПРОГРАММА

ХОТИТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ФЕСТИВАЛЕ, но есть вопросы? 

СПИКЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ

ОЛЕГ ГАДЕЦКИЙ

Психолог-тренер, ученый,
автор книг

ДМИТРИЙ ПШОНКО

Психолог-тренер, консультант, гипнотерапевт

ЭНВЕР ИЗМАЙЛОВ

Учёный, философ,
автор книг

ОЛЕГ ЕРЁМЕНКО

Психолог-тренер, консультант, автор книг

АЛЕКСЕЙ БАБАЯНЦ

Педагог-психолог

ПОЛИНА ЗАВЬЯЛОВА

Тренер личностного роста

АЛЕКСАНДР БОРИСОВ

Психолог, тренер, консультант

Ирина Ильина

Психолог-консультант

Расписание фестиваля по дням

1
2
3
4
5
6
7
8
9

день 1

19 сентября

  5:30-6:15   — Мужской марафон;
  6:30-7:30  — Йога;
  7:00-7:30  — Зарядка;
  7:40-8:10   — Утренняя настройка;
  8:00-9:50  — Завтрак;
• 10:00-11:30ПРИНЦИПЫ ПРОЦВЕТАНИЯ ЛИЧНОСТИ, СЕМЬИ И ОБЩЕСТВА. Олег Гадецкий;
• 12:00-13:30ТРАДИЦИИ И ОБРЯДЫ, НАДЕЛЕННЫЕ СИЛОЙ: ЖИВОЙ ДИАЛОГ СО ВСЕЛЕННОЙ. Олег Еременко;
• 13:30-15:30 — Обед;
• 16:00-17:30 — блиц-спикерская МОИ ТРАДИЦИИ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ А. Бабаянц, М. Шепелева, И. Абель, 
А. Колесниченко, Бизнес-клуб, Мужской клуб;
• 18:00-19:00 — Вечернее молоко;
• 19:30-21:00  — Общение в группах.

день 2

20 сентября

• 5:30-6:15    Мужской марафон;
• 6:30-7:30  
 Йога;
• 7:00-7:30  
 Зарядка;
• 7:40-8:10   
 Утренняя настройка;
• 8:00-9:50  
 Завтрак;
• 10:00-11:30 
 КТО Я ПО СУТИ? Полина Завьялова;
• 12:00-13:30 
 ИСКУССТВО ДОГОВАРИВАТЬСЯ Полина Завьялова;
• 13:30-15:30 — Обед;
• 16:00-17:30 
 Платные мастер-классы на выбор:
     1) МОИ ТРАДИЦИИ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ Алексей Бабаянц;
     2) КРИЗИСЫ И КОНФЛИКТЫ В СЕМЬЕ: КАК ТРУДНОСТИ ПРЕВРАТИТЬ В МУДРОСТЬ И СИЛЫ Олег Еременко;
     3) ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА Алексей Колесниченко;
     4) ПРОЩЕНИЕ В КРУГУ СЕМЬИ Александр Борисов;
     5) ФОРМА И СОДЕРЖАНИЕ: 3 ПОДХОДА К ТВОРЧЕСТВУ  Маргарита Шепелева;
     6) ПЛАНЕТЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ Илона Абель;
• 18:00-19:00 
 Вечернее молоко;
• 19:30-21:00  
 Бал.

день 3

21 сентября

• 5:30-6:15    — Мужской марафон;
• 6:30-7:30   
— Йога;
• 7:00-7:30   
— Зарядка;
• 7:40-8:10    
— Утренняя настройка;
• 8:00-9:50   
 Завтрак;
• 10:00-13:30 
 СКАЗКА ВАШЕГО РОДА Ирина Ильина;
• 13:30-15:30  
— Обед;
• 16:00-17:30  
— Платные мастер-классы на выбор:
      1) КЛЮЧЕВЫЕ ИДЕИ ВОСПИТАНИЯ МАЛЬЧИКОВ. КЛЮЧЕВЫЕ ИДЕИ ВОСПИТАНИЯ ДЕВОЧЕК Алексей Бабаянц;
     2) КРИЗИСЫ И КОНФЛИКТЫ В СЕМЬЕ: КАК ТРУДНОСТИ ПРЕВРАТИТЬ В МУДРОСТЬ И СИЛЫ Олег Еременко;
     3) АНТИЭЙДЖ ПРОГРАММЫ МЕТОДАМИ АЮРВЕДЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ Алексей Колесниченко;
     4) ФОРМА И СОДЕРЖАНИЕ: 3 ПОДХОДА К ТВОРЧЕСТВУ Маргарита Шепелева;

     5) ПРОЩЕНИЕ В КРУГУ СЕМЬИ Александр Борисов;
     6) ПЛАНЕТЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ Илона Абель;
• 18:00-19:00 
— Вечернее молоко;
• 19:30-21:00  
— Общение в группах.

день 4

22 сентября

• 5:30-6:15    — Мужской марафон;
• 6:30-7:30   
— Йога;
• 7:00-7:30   
— Зарядка;
• 7:40-8:10    
— Утренняя настройка;
• 8:00-9:50   
 Завтрак;
• 10:00-12:00 
 ПРИНЦИПЫ ПРОЦВЕТАНИЯ ЛИЧНОСТИ, СЕМЬИ И ОБЩЕСТВА Олег Гадецкий;
• 12:00-13:30  
— МУЖСКАЯ ПРАКТИКА Дмитрий Пшонко или ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ Наталья Еременко;
• 16:00-17:30  
— ПРАКТИКА ПОКЛОНОВ Дмитрий Пшонко; 
• 18:00-19:00 
— Вечернее молоко;
• 19:30-21:00  
— Проект СЧАСТЬЕ.

день 5

23 сентября - ВЫХОДНОЙ

• 5:30-6:15    — Мужской марафон;
• 6:30-7:30   
— Йога;
• 7:00-7:30   
— Зарядка;
• 7:40-8:10    
— Утренняя настройка;
• 8:00-9:50    
 Завтрак;
• 10:00-19.30 
 ВЫХОДНОЙ (Выездные программы, семейный квест Кови, хороводы)
• 19:30-21:00  
— Костровые посиделки, гриль-пати.

день 6

24 сентября

• 5:30-6:15    — Мужской марафон;
• 6:30-7:30   
— Йога;
• 7:00-7:30   
— Зарядка;
• 7:40-8:10    
— Утренняя настройка;
• 8:00-9:50   
 Завтрак;
• 10:00-11:45 
 СИЛЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА СЕМЬЮ Олег и Наталья Еременко;
• 12:00-13:30 ПЯТЬ УРОВНЕЙ СЕМЬИ. ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ И ДЕГРАДАЦИИ Александр Борисов;
• 13:30-15:30  
— Обед;
• 16:00-17:30  
— Платные мастер-классы на выбор:
      1) ФИЛЬМО-ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ ПО СЕМЕЙНЫМ Фильмо-терапевтический тренинг по семейным отношениям Ирина Ильина;
     2) НАУКА ИСЦЕЛЕНИЯ Дмитрий Кулага;
     3) РАССКАЖИ СВОЮ ЖИЗНЬ Полина Завьялова;
     4) ВАСТУ - СТРОЕНИЯ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ Александр Раценко;

     5) МУЖСКОЙ КЛУБ;
     6) БИЗНЕС-КЛУБ;
• 18:00-19:00 — Вечернее молоко;
• 19:30-21:00  
— Общение в группах.

день 7

25 сентября

• 5:30-6:15    — Мужской марафон;
• 6:30-7:30   
— Йога;
• 7:00-7:30   
— Зарядка;
• 7:40-8:10    
— Утренняя настройка;
• 8:00-9:50   
 Завтрак;
• 10:00-11:45 
— КАК ВОСПИТАТЬ СОВЕСТЛИВОСТЬ РЕБЕНКА Алексей Бабаянц;
• 12:00-13:30 — ИСТИННЫЙ СМЫСЛ СОТРУДНИЧЕСТВА МЕЖДУ ВЗРОСЛЫМ И РЕБЕНКОМ Алексей Бабаянц;
• 13:30-15:30  
— Обед;
• 16:00-17:30  
— Платные мастер-классы на выбор:
      1) ФИЛЬМО-ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ ПО СЕМЕЙНЫМ Ирина Ильина;
     2) НАУКА ИСЦЕЛЕНИЯ Дмитрий Кулага;
     3) РАССКАЖИ СВОЮ ЖИЗНЬ Полина Завьялова;
     4) ВАСТУ - СТРОЕНИЯ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ Александр Раценко;

     5) МУЖСКОЙ КЛУБ;
     6) БИЗНЕС-КЛУБ;
• 18:00-19:00 — Вечернее молоко;
• 19:30-21:00  
— Творческий вечер

день 8

26 сентября

• 5:30-6:15    — Мужской марафон;
• 6:30-7:30   
— Йога;
• 7:00-7:30   
— Зарядка;
• 7:40-8:10    
— Утренняя настройка;
• 8:00-9:50   
 Завтрак;
• 10:00-11:45 
  Энвер Измайлов;
• 12:00-13:30   ПРЕЗЕНТАЦИИ СООБЩЕСТВ;
• 13:30-15:30  
— Обед;
• 16:00-17:30  
— Платные мастер-классы на выбор:
     1) мастер-класс от ЖЕНСКОЙ АКАДЕМИИ;
     2) мастер-класс от КЛУБНОГО ДВИЖЕНИЯ;

• 18:00-19:00 
— Вечернее молоко;
• 19:30-21:00  
— Общение в группах.

день 9

27 сентября

• 5:30-6:15    — Мужской марафон;
• 6:30-7:30   
— Йога;
• 7:00-7:30   
— Зарядка;
• 7:40-8:10    
— Утренняя настройка;
• 8:00-9:50   
 Завтрак;
• 10:00-11:45 
— ПРИНЦИПЫ ПРОЦВЕТАНИЯ ЛИЧНОСТИ, СЕМЬИ И ОБЩЕСТВА Олег Гадецкий;
• 12:00-13:30  Энвер Измайлов;
• 13:30-15:30  
— Обед;
• 16:00-17:30  
— Платные мастер-классы на выбор:
     
1) мастер-класс от ЖЕНСКОЙ АКАДЕМИИ
     
2) мастер-класс от